30

attribuito a Jonathan Richardson the Old
(Londra, 1667 - Londra, 1745)

Ritratto di Alan Ramsay

olio su tela
cm 77x64
(Londra 1667 - Londra 1745)
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022