45
Ariel Soulé © (1954)
Firmata Ariel Soulé in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 70x50
Numerata 92/100 in basso a sinistra
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
12/02/2026 12:20:00
13g
-312h
€ 50,00 / 70,00
Stima
40,00 €
Base d'asta
5010