45

Ariel Soulé ©
(1954)

Firmata Ariel Soulé in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 70x50

Numerata 92/100 in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

12/02/2026 12:20:00
13g -312h 0m 0s
€ 50,00 / 70,00
Stima
40,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo