15

Emilio Scanavino
(1922 - 1986)

Firmato Scanavino in basso a destra
Litografia
cm 50x79 (foglio) - cm 45x55 (parte stampata)
Timbro Arte Studio Macerata
Numerato 80/125 in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 16:40:00
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo