15
Emilio Scanavino (1922 - 1986)
Firmato Scanavino in basso a destra
Litografia
cm 50x79 (foglio) - cm 45x55 (parte stampata)
Timbro Arte Studio Macerata
Numerato 80/125 in basso a sinistra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 16:40:00
11g
-264h
€ 150,00 / 200,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
5010