16
Agostino Bonalumi © (1935 - 2013)
Rosso, 1999
Firmata Bonalumi in basso a destra
Incisione a secco serigrafata su carta Magnani da 310 gr. applicata su carta Fabriano da 300 gr.
cm 56x76
Numerata 99/150 in basso a sinistra
Timbro a secco dello stampatore in basso a sinistra
Stampata dalla Seri-Arte, Gorle, Bergamo
Provenienza:
Est Bracha, Milano, come da certificato;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
10/02/2026 17:00:00
11g
-264h
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
5010