16

Agostino Bonalumi ©
(1935 - 2013)

Rosso, 1999

Firmata Bonalumi in basso a destra
Incisione a secco serigrafata su carta Magnani da 310 gr. applicata su carta Fabriano da 300 gr.
cm 56x76
Numerata 99/150 in basso a sinistra
Timbro a secco dello stampatore in basso a sinistra
Stampata dalla Seri-Arte, Gorle, Bergamo

Provenienza:
Est Bracha, Milano, come da certificato;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 17:00:00
11g -264h 0m 0s
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo