17
Mimmo Rotella © (1918 - 2006)
L'angelo azzurro
Firmato Rotella in basso a destra
Seridecollage su carta
cm 100x70 (foglio) - cm 90x64 (parte stampata)
Numerato 20/125 in basso a sinistra da un'edizione di 125 esemplari + L numeri romani
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano, come da etichetta sul retro;
10/02/2026 17:20:00
11g
-264h
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
5010