20

Mimmo Rotella ©
(1918 - 2006)

Stardust, 1974

Firmato Rotella in basso a destra
Serigrafia su tela
cm 73,5x93

Provenienza:
Malborough Gallery, Roma;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

10/02/2026 18:20:00
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo