18

Mimmo Rotella ©
(1918 - 2006)

A qualcuno piace caldo

Firmato Rotella in basso a sinistra
Seridecollage su carta
cm 100x70 (foglio) - cm 90x64 (parte stampata)
Numerato 18/125 in basso a sinistra da un'edizione di 125 esemplari + L numeri romani

Provenienza:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano, come da etichetta sul retro;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 17:40:00
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo