41
Hermann Nitsch © (1938 - 2022)
Firmata Hermann Nitsch in basso a destra
Litografia su carta
cm 80x60
Numerata 17/45
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
12/02/2026 11:00:00
13g
-312h
€ 500,00 / 700,00
Stima
440,00 €
Base d'asta
5010