69

Miquel Navarro ©
(1945)

Cactus cilindrico

Siglato e datato sul retro
Serigrafia su tela
cm 243x40

Provenieza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
13/02/2026 13:40:00
14g -336h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
180,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo