57
Matt Mullican © (1951)
Subway Poster for the Feeling of Things, 2018
Firmata e datata Matt Mullican in alto a sinistra
N.6 stampe digitali a quattro colori su carta blue back
cm 200x420 (opera complessiva) - cm 100x140 (ciascuna)
Numerate 6/32 in alto a sinistra
Provenienza:
Pirelli Hangar Bicocca, Milano;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
12/02/2026 17:20:00
13g
-312h
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
5010