58

Lucio Del Pezzo
(1933 - 2020)

Trigon, 1974

Scultura in legno laccato
cm 28,5x36x25,5

Edizioni Framart Studio, Napoli

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

12/02/2026 17:40:00
13g -312h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
140,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo