61
David Larwill (1956 - 2011)
Contemplating Ones Place in Humanity , 2011
Firma incisa David Larwill sul retro
Scultura in bronzo con patina dorata
cm 14x23x8
Numerato 1/8 sul retro da un'edizione di 8 esemplari + P.A.
Provenienza:
Opera registrata presso l'Estate di David Larwill, Melbourne, come da certificato
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
13/02/2026 11:00:00
14g
-336h
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
3.500,00 €
Base d'asta
5010