49
Allen Jones © (1937)
Portrait one to seven, 1971
Firmato e datato Allen Jones 71 in basso a destra
Litografia a colori
cm 64x48
Numerata 26/75 in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria "Il Centro", Napoli, come da etichetta sul retro
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
12/02/2026 13:40:00
13g
-312h
€ 500,00 / 700,00
Stima
440,00 €
Base d'asta
5010