49

Allen Jones ©
(1937)

Portrait one to seven, 1971

Firmato e datato Allen Jones 71 in basso a destra
Litografia a colori
cm 64x48

Numerata 26/75 in basso a sinistra

Provenienza:

Galleria "Il Centro", Napoli, come da etichetta sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

12/02/2026 13:40:00
13g -312h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
440,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo