50

Cecily Brown ©
(1969)

Big Film Still, 2003

Firmata Cecily Brown sul retro
Chromogenic print
cm 51x40
Numerata 1/25 sul retro

Provenienza:
American Foundation for Aids Research (amfAR);

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
12/02/2026 15:00:00
13g -312h 0m 0s
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo