32
Renato Guttuso © (1911 - 1987)
Boccascena
Firmata Guttuso in basso a destra
Stampa su carta
cm 45x65
Titolo in basso al centro
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
11/02/2026 15:40:00
12g
-288h
€ 30,00 / 50,00
Stima
10,00 €
Base d'asta
5010