58
Lucio Del Pezzo (1933 - 2020)
Trigon, 1974
Scultura in legno laccato
cm 28,5x36x25,5
Edizioni Framart Studio, Napoli
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
12/02/2026 17:40:00
13g
-312h
€ 150,00 / 200,00
Stima
140,00 €
Base d'asta
5010