11

Sandro Chia ©
(1946)

Senza titolo (Volti di Toscana), 1990

Firmata e datata Sandro Chia 90 in basso a destra
Litografia
cm 64x100
Numerata A.P. in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte MIlano
10/02/2026 15:20:00
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
240,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo