12
Sandro Chia © (1946)
Improvvisazioni su Leonardo, 1991
Firmato Sandro Chia in basso a destra
Incisione all'acquaforte acquatinta
cm 98x67 (foglio) - cm 57x44 (parte stampata)
Iscrizione BAT in basso a sinistra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 15:40:00
11g
-264h
€ 150,00 / 200,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
5010