11
Sandro Chia © (1946)
Senza titolo (Volti di Toscana), 1990
Firmata e datata Sandro Chia 90 in basso a destra
Litografia
cm 64x100
Numerata A.P. in basso a sinistra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte MIlano
10/02/2026 15:20:00
11g
-264h
€ 300,00 / 400,00
Stima
240,00 €
Base d'asta
5010