13
Sandro Chia © (1946)
Firmata Chia in basso a destra
Acquaforte
cm 100x70 (foglio); cm 48,5x65,5 (parte stampata)
Iscrizione A.P in basso a sinistra
Dedica in basso a destra datata 1993
Tiratura di 100 N.A + 10 A.P
Provenienza:
Modiart s.r.l, come da certificato;
Collezione privata, Salerno
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
Tiratura di 100 N.A + 10 A.P
Provenienza:
Collezione privata, Salerno
10/02/2026 16:00:00
11g
-264h
€ 400,00 / 600,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
5010