50
Cecily Brown © (1969)
Big Film Still, 2003
Firmata Cecily Brown sul retro
Chromogenic print
cm 51x40
Numerata 1/25 sul retro
Provenienza:
American Foundation for Aids Research (amfAR);
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
12/02/2026 15:00:00
13g
-312h
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta
5010