7
Mario Becchis (1905 - 2003)
Lotto unico composto da n.5 litografie
a) Senza titolo
Firmata Mario Becchis in basso a destra
Litografia
cm 35x50
Iscrizione f.c. in basso a sinistra
b) Senza titolo
Litografia
cm 35x50
c) Senza titolo
Litografia
cm 35x50
d) Senza titolo
Litografia
cm 35x50
e) Senza titolo
Firmata Mario Becchis in basso a destra e datata 957 in basso a sinistraLitografiacm 49x68
Eseguita nel 1957
Iscrizione copia f.c. in basso a sinistra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 13:00:00
11g
-264h
€ 50,00 / 100,00
Stima
10,00 €
Base d'asta
5010