8

Autore ignoto XX secolo

Lotto unico composto da n.2 litografie

a) Autore ignoto XX secolo
Gramsci

Firmato in basso a destra
Litografia su carta
cm 50x70
Numerato 1/90 in basso a sinistra

b) Autore ignoto XX secolo

Firmato in basso a destra
Litografia su carta
cm 50x70
Numerato 23/90 in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

10/02/2026 13:20:00
11g -264h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
10,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo