8
Autore ignoto XX secolo
Lotto unico composto da n.2 litografie
a) Autore ignoto XX secolo
Gramsci
Firmato in basso a destra
Litografia su carta
cm 50x70
Numerato 1/90 in basso a sinistra
b) Autore ignoto XX secolo
Firmato in basso a destra
Litografia su carta
cm 50x70
Numerato 23/90 in basso a sinistra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Firmato in basso a destra
Litografia su carta
cm 50x70
10/02/2026 13:20:00
11g
-264h
€ 50,00 / 100,00
Stima
10,00 €
Base d'asta
5010