2
Pietro Annigoni © (1910 - 1988)
Lotto unico composto da n. 2 litografie su carta
a) Volto di donna
Firmata a matita Pietro Annigoni CTTT in basso a destra
Litografia
cm 76,5x56 (foglio)
Numerata 28/99 in basso a sinistra
b) Casa nel bosco
Litografia
cm 55,2x77 (foglio)
Numerata 86/99 in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna
Galleria Arte & Arte, Bologna
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 11:20:00
11g
-264h
€ 90,00 / 120,00
Stima
80,00 €
Base d'asta
5010