3
Maurus Malikita © (1967)
Senza titolo, 2005
Firmato Malikita in basso a sinistra
Acrilico su tela
cm 100x100
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
03/02/2026 13:00:00
13g
-312h
€ 700,00 / 900,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026