31

Engdaget Legesse ©
(1971)

Senza Titolo, 2000

Firmato e datato Engdaget 2000 in basso a destra
Acrilico su tela
cm 74x95

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 13:00:00
21g -504h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
550,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026