31
Engdaget Legesse © (1971)
Senza Titolo, 2000
Firmato e datato Engdaget 2000 in basso a destra
Acrilico su tela
cm 74x95
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 13:00:00
21g
-504h
€ 600,00 / 800,00
Stima
550,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026