32
Joseph Lyombo © (1959)
Untitled, 2006
Firmata e datata Lyombo 06 in basso a destra
Olio su tela
cm 149x89
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 16:00:00
21g
-504h
€ 700,00 / 900,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026