6

Henry James

Balloons, 2024

Firmato e datato Henry James 24 in basso a destra
Tecnica mista su tela
cm 104x77

Provenienza:
Collezione privata, Viterbo

Certificato di autenticità firmato dall'artista (con misure errate)

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
04/02/2026 11:30:00
14g -336h 0m 0s
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026