29
Umberto Di Lazzaro (1898 - 1968)
Senza titolo, 1949
Firmato e datato U Di Lazzaro 3-5-949 in basso a sinistra
Acrilico su cartone
cm 50x35
Dedica in basso a sinistra "all'amico Ing Tosti U di Lazzaro 3-5-949"
Provenienza:
Collezione privata, Latina
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
Collezione privata, Latina
11/02/2026 11:30:00
21g
-504h
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026