29

Umberto Di Lazzaro
(1898 - 1968)

Senza titolo, 1949

Firmato e datato U Di Lazzaro 3-5-949 in basso a sinistra
Acrilico su cartone
cm 50x35
Dedica in basso a sinistra "all'amico Ing Tosti U di Lazzaro 3-5-949"

Provenienza:
Collezione privata, Latina

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 11:30:00
21g -504h 0m 0s
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026