28

Eloi Lokossou ©
(1965)

Untitled, 2006

Firmata e datata Elok 06 sul basamento
Scultura in legno dipinto
cm 94x15x15

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 17:00:00
20g -480h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026