38

Salvino Campos ©
(1970)

Senza titolo, 1995

Firmato e datato Campos 1995 sul retro
Fotografia in bianco e nero su forex
cm 120x180
Numerata 2/5 sul retro
Eseguita a Vale da Lua

Provenienza:
Galleria Maurizio Siniscalco, Napoli

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

12/02/2026 17:00:00
22g -528h 0m 0s
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026