38
Salvino Campos © (1970)
Senza titolo, 1995
Firmato e datato Campos 1995 sul retro
Fotografia in bianco e nero su forex
cm 120x180
Numerata 2/5 sul retro
Eseguita a Vale da Lua
Provenienza:
Galleria Maurizio Siniscalco, Napoli
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
12/02/2026 17:00:00
22g
-528h
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026