47

Andreas Hildebrandt ©
(1973)

Mansfeld, 2008

Firmato e datato Hildebrandt 2008 sul retro
Olio e tecnica mista su tela
cm 230x150

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano;

Andreas Hildebrandt Solo Show, Primo Marella Gallery, Milano, dal 29 aprile al 6 giugno 2008

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 1200 €