124

Pino Reggiani ©
(1937 - 2022)

Senza titolo, 1962-63

Firmato e datato Reggiani 1962-3 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 60x50
Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli