123

Rudy Pypers ©
(1943)

L'atelier n.1 parte centrale, 1987

Firmato e datato Rudy Pypers 1987 sul retro
Tecnica mista su tavola in cornice di legno e plexiglass
cm 201x145,5

Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;

L'opera è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 400 €