8

Fiorenzo Tomea ©
(1910 - 1960)

Candele sulla spiaggia

Firmato Tomea in basso a sinistra
Olio su cartone telato
cm 25x30

Provenienza:
Galleria Medea, Napoli, come da etichetta sul retro

€ 800,00 / 1.200,00
Stima