37

Ernesto Tatafiore ©
(1943)

Restif de la Bretonne, 1987

Firmata Tatafiore in alto a destra
Tecnica mista su tavola
cm 73x54x10
Sigla, titolo e data sul retro

Provenienza:

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.200,00
Aggiudicato