38

Lisa Ponti ©
(1922 - 2019)

La torre gli obelischi e noi tra loro

Matita, penna biro e acquerello su carta
cm 30x21

Titolo sul fronte

Provenienza:
Galleria Franco Toselli, Milano

€ 400,00 / 600,00
Stima