51

Tano Festa ©
(1938 - 1988)

Senza titolo, 1985

Firmato e datato G. Festa 85 sul retroΒ
Acrilico su tela
cm 70x70

Provenienza:
Collezione Ricciardi, Roma, come da timbri sul retro

Opera registrata presso l'Archivio Tano Festa, a cura dello Studio Soligo, Roma (RM), con N. RMS85506000924 come da certificato

€ 3.400,00 / 3.800,00
Stima