151

Michael Staniak ©
(1982)

BMP 11, 2015

Firmato e datato Michel Staniak 2015 sul retro
Compound da colata e acrilico su tavola
cm 160x120

Provenienza:
Galleria Annarumma, Napoli

Micheal Staniak, Permanent Display, Galleria Annarumma Napoli, dal 7 marzo  al 7 aprile 2015

Si ringrazia Francesco Annarumma, della Galleria Annarumma, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima