152

Erica Mahinay ©
(1986)

Thin Skin #41: Flora, 2014

Olio su lino e tessuto trattato, plastica e brillantini
cm 81,5x 61

Provenienza:
Galleria T293, Napoli;

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima