69

Mimmo Rotella ©
(1918 - 2006)

Dedra, 1990

Firmato e datato Rotella 90 in basso a destra
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 41,5x58

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima