68

Umberto Mariani ©
(1936)

Senza titolo K, 1993

Firmato e datato U. Mariani 1993 sul retro
Acrilico su tavola e fogli di ferro curvato
cm 120x90x7,2 (opera) - cm 60x49 (lettera K)

Titolo e dimensioni sul retro

Umberto Mariani, Artiscope, Bruxelles, 1993

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Aggiudicato