139

Christian Rosa ©
(1982)

I don't know, 2013

Firmato e datato Christian Rosa 2013 sul retro
Matita, olio e carboncino su tela
cm 200x240

Firma e data sul telaio

The Go Between, A Selection of International Emerging Artist from the Ernesto Esposito Collection, Museo di Capodimonte, Napoli, dal 13 dicembre 2014 al 12 gennaio 2015, illustrato nel catalogo della mostra a p. 109

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima