140

Donna Huanca ©
(1980)

Berlitz Papi, 2015

Firmato e datato Donna Huanca 2015 sul retro
Pittura, 95 Bronze Mirage crème d'eyeliner su lana
cm 185x140

Provenienza:
Peres Project, Berlino, come da etichetta sul retro con codice DH13019

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima