115

Herb Ritts ©
(1952 - 2002)

Male nude with thorns Joshua tree, 1989

Firmata e datata Herb Ritts 1989 sul retro
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 50x40

Numerata 6/25 sul retro

Provenienza:
Stanley Wise Gallery, New York

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima