103

Aernout Mik ©
(1962)

Pillow, 1991

Stampa fotografica su tessuto
cm 150x100x40

Provenienza:
Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall’artista
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima