102

Rodney Graham ©
(1949 - 2022)

Children's Trolley (I had trouble in getting to Solla Sollew), 1993

Firmato, intitolato e datato R.Graham 1993 sul lato inferiore
Acciaio inox verniciato e libro su ruote
cm 41,5x43,5x21,4

Provenienza:
Galerie Micheline Szwajcer, Anversa;

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 7.500,00
Aggiudicato