48

Crescenzo Del Vecchio Berlingieri ©
(1937 - 2006)

Senza titolo, 2006

Firmato e datato C. del Vecchio Berlingieri 006 sul retro
Olio e matita su tela
cm 80x100

Si ringrazia Gigiotto Del Vecchio, figlio dell'artista, per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima